1. Блог НАГ
Заметки пользователей
25.11.2021 14:10
157
0
25.11.2021 14:10
PDF
157
0

НАГ на конференции «ЦОД – модели, сервисы, инфраструктура»

Компания НАГ планирует принять участие в конференции «ЦОД – модели, сервисы, инфраструктура», которая пройдет во вторник, 30 ноября  в Екатеринбурге.  

На конференции в столице Урала соберутся ИТ-руководители федеральных структур и промышленности, ведущих предприятий УрФО и СФО, проектировщики, консультанты, поставщики решений и услуг. Возможность выступить непосредственно перед представителями промышленного сектора – это прекрасный шанс донести до наших клиентов преимущества и особенности нашего главного продукта в профильной области: модульного ЦОД.

Компанию на конференции будет представлять Арнак Арутюнян с докладом "Контейнерный ЦОД, как мобильное решение "все в одном".

Поскольку решение кЦОД от компании НАГ по соотношению цены и качества обладает высоким конкурентным потенциалом, конференция позволит широкому кругу потенциальных клиентов обратить внимание на этот продукт и получить о нем исчерпывающую информацию. Кроме того,  использование модульного ЦОД позволяет сделать решительный шаг в цифровой трансформации бизнеса и цифровизации всех процессов управления в компаниях любой формы собственности, включая полностью государственные структуры.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи