1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2009 11:25
1753
0
08.10.2009 11:25
PDF
1753
0

Абоненты ТТК-НН получили возможность оплачивать услуги связи через WebMoney

Компания ТТК-Нижний Новгород предоставляет дополнительную возможность оплаты услуг связи частным пользователям Нижнего Новгорода, Ижевска и Кирова. Теперь плату за доступ в Интернет можно внести через систему электронных платежей WebMoney.

Для того чтобы перечислить денежные средства на свой лицевой счет, абоненты ТТК-НН должен зарегистрироваться в системе WebMoney, а затем на сайте www.telepay.wmtransfer.com в разделе «Оплата услуг ТТК-НН» ввести логин - 9-тизначный номер договора с ТТК-НН и указать сумму платежа.

«Клиенты нашей компании получили возможность, не выходя из дома или офиса быстро и комфортно оплачивать услугу доступа в Интернет, - говорит заместитель коммерческого директора ТТК-НН по розничным продажам Денис Макаров. -. Зачисление средств производится в течение суток, при этом никаких дополнительных комиссий не взимается, оплачивается только комиссия системы WebMoney (0,8%), как при обычных переводах с одного электронного кошелька на другой».

Помимо оплаты через систему электронных платежей WebMoney клиенты ТТК-НН как и прежде во всех вышеперечисленных городах могут оплачивать услуги связи пластиковыми картами Транскредитбанка (ТКБ) через его банкоматы, а в Нижнем Новгороде и Ижевске - и наличными через кассы. Платежи наличными также принимаются в кассах Сбербанка в Нижнем Новгороде и Кирове, через терминалы систем Оплата.ру и НеттоПРО в Нижнем Новгороде, в кассах КБ «Хлынов» в Кирове и в отделениях КБ «Агроимпульс» и «Ак Барс Банк» в Ижевске.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи