1. Новости
Заметки пользователей
27.10.2014 06:10
1866
0
27.10.2014 06:10
PDF
1866
0

Попробуйте НАГрузку в облаке

Автор: yarbo

НАГрузка - новый программный продукт компании НАГ для автоматизированного сбора, архивирования и анализа показаний приборов учета услуг ЖКХ и мониторинга удаленных объектов, теперь доступен в облаке. Решение предполагает возможность подключить цифровые датчики температуры (до 5 штук), три пользовательских датчика типа "сухой контакт" и две розетки с возможностью управления нагрузками через WEB интерфейс и обработки сценариев.

Новый сервис идеально подойдет для владельцев недвижимости, желающих осуществлять удаленный контроль помещений и производить опрос приборов учета.

Для того чтобы использовать облачное решение бесплатно (включая мобильную связь) в течение года достаточно приобрести в нашем магазине GSM-конвертер с предустановленной sim-картой, блок питания и антенну.

Приобретая оборудование, вы автоматически получаете свою учетную запись на сайте НАГрузка, которая позволит вам использовать весь функционал одноименного программного продукта прямо в нашем облаке. 

Новое облачное решение обеспечивает многопользовательский доступ с разграничением прав и возможность управлять системой с любого устройства, имеющего выход в интернет. 

Инструкция по подключению, настройке и эксплуатации оборудования доступна на сайте НАГрузка.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи