1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
26.09.2014 11:36
2660
0
26.09.2014 11:36
PDF
2660
0

Компания "НАГ" получила партнерский статус Fujitsu Select Partner

Крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования, компания "НАГ" с гордостью сообщает о получении партнерского статуса - Fujitsu Select Partner по направлениям Client Computing Devices и Servers and Storage. Сотрудничество с Fujitsu компания "НАГ" начала совсем недавно, но в кратчайшие сроки сумела  зарекомендовать себя в качестве надежного партнера в таком сложном и требовательным сегменте рынка, как Low and Medium size SP.

Партнерский статус от мирового лидера в отрасли серверных решений и решений для хранения данных является ярким показателем того, что специалисты "НАГ" имеют отличную квалификацию и навыки для реализации продуктов Fujitsu на отечественном рынке телекоммуникаций в целом, и в сегментах для альтернативных провайдеров интернет-услуг, в частности.

ООО "НАГ" - крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования на рынках  связи России и СНГ, высокотехнологичный системный интегратор, обладающий богатым опытом и квалификацией в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Fujitsu в России и странах СНГ – ведущий поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в странах содружества. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов – от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу.

Компания "НАГ" получила партнерский статус Fujitsu Select Partner

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи