1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
24.10.2014 08:49
4495
0
24.10.2014 08:49
PDF
4495
0

Юбилейный Пиринговый форум MSK-IX состоится 4 декабря

4 декабря 2014 г. в Москве состоится Пиринговый Форум MSK-IX. В этом году форум отмечает свой юбилей: 4 декабря состоится уже 10-я встреча участников интернет- и телеком-рынка из России, стран СНГ и Западной Европы. 

Первых Пиринговый форум, состоявшийся в 2005 году, был мероприятием для узкого круга клиентов и партеров MSK-IX. Сегодня на форум приезжают сотни профессионалов и экспертов отрасли. Форум стал значительным событием для российской и зарубежной телеком-среды, на его площадках выступают представители ведущих интернет-компаний, известные эксперты, бизнесмены, работающие в отрасли связи.

Одна из отличительных черт Пирингового форума – участие в нем представителей регулятора, которые не только участвуют в рабочей программе, но и открыты к неформальному общению с участниками и гостями форума. Так, в этом году в деловой части мероприятия пройдет обсуждение вопросов организации и эффективности пиринга, развития мультисервисных сетей, защиты от угроз информационной безопасности в интернете.

Организатором форума выступает MSK-IX. Генеральный партнёр мероприятия и спонсор кофе-брейка компания «Ростелеком». Золотые партнёры компании Extreme и «Раском», серебряный партнер – «Технический центр интернет». Информационную поддержку мероприятию оказывают: информационное агентство REGNUM, сетевые издания 3D-news, comnews, ИКС-медиа, IT-expert, ЦОДы.РФ, отраслевые порталы: Telecom blogger, Alldatacenters, SKIT.ru, NNIT.ru, ITSZ.ru, «Объединение правообладателей», ICT-online и D-russia.

Для того чтобы принять участие в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия: http://peering-forum.ru/registration/.

Участие в форуме бесплатное. Если вы хотите предложить свой доклад, присылайте ваши заявки на events@msk-ix.ru

http://peering-forum.ru/

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи