1. Новости
Заметки пользователей
24.10.2014 16:35
1207
0
24.10.2014 16:35
PDF
1207
0

ТТК подключил к Интернету завод «Промсинтез»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи заводу «Промсинтез» в Чапаевске Самарской области. 

В рамках договора ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил заводу услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 10 Мбит/с. 

«На сегодняшний день в число наших корпоративных клиентов входят более 40 заводов и крупных промышленных предприятий региона. Для завода «Промсинтез» мы организовали надежный высокоскоростной доступ в Интернет и круглосуточную техническую поддержку, которая позволит обеспечить эффективную бесперебойную работу», – прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

«Современные телекоммуникационные услуги необходимы нам для оперативного взаимодействия с партнерами. Сроки выполнения клиентских заказов и оперативный электронный документооборот напрямую зависят от качественной связи. Мы выбрали ТТК как надежного партнера для организации высокоскоростного доступа в Интернет и уверены в эффективном сотрудничестве», – отметил финансовый директор ОАО «Промсинтез» Александр Гнесь. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи