1. Блог НАГ
Заметки пользователей
04.06.2018 10:31
2780
0
04.06.2018 10:31
PDF
2780
0

Решения для телеметрии от “Вега Абсолют”

В каталоге компании "НАГ" появились радиорешения для телеметрии от российского производителя компании "Вега Абсолют". В настоящий момент доступна целая линейка оборудования для построения полноценной сети телеметрии, сети соединяющей окружающие нас предметы физического мира и виртуальные на базе технологии LoRaWAN (беспроводные конвертеры, датчики температуры, счетчики импульсов).

Решения для телеметрии от “Вега Абсолют”

"Появление оборудования для телеметрии на базе LoRaWAN дает нам больше возможностей для позиционирования себя, как высокотехнологичного интегратора с широкими возможностями реализации тех или иных интеграционных проектов", – считает глава компании "НАГ" Дмитрий Самоделко.

Производственное предприятие ООО "Вега-Абсолют" - это российский производитель высококачественного электронного оборудования. Предприятие специализируется на разработке и производстве систем охраны, защиты от угона, систем мониторинга автомобилей, телевизионных адаптеров, преобразователей видео, аудио сигналов, решений для построения сетей телеметрии на базе LoRaWAN.

"НАГ" - ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи