1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2019 11:20
PDF
7494
3

В Роскомнадзоре признались в использовании “заблокированного” Telegram

Роскомнадзор на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рассказал о шутке владельца Telegram-канала "ЗаТелеком" Михаила Климарева, который опубликовал письмо о грядущем учебном отключении рунета, якобы подписанное замглавы ведомства Александром Панковым. В своем сообщении РКН назвал владельца канала "генератором непроверенной и неподтвержденной информации".

В Роскомнадзоре признались в использовании “заблокированного” Telegram

Что интересно, этим своим сообщение в РКН в очередной раз подтвердили свою немощность и некомпетентность, признав, что "заблокированный" в России мессенджер успешно работает, и читают его даже в том самом ведомстве, которое покалечило половину рунета в попытках заблокировать его.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Роскомнадзор на своей странице в социальной сети “ВКонтакте” рассказал о шутке владельца Telegram-канала “ЗаТелеком” Михаила Климарева, который опубликовал письмо о грядущем учебном отключении рунета. Полный текст
poisons
poisons
Уже просто сами не знают как еще бы себя глубже в грязь втоптать. Обосрались с телегой, ну да и шут с ним, налогоплательщики все стерпят. Но напоминать то об этом зачем? Совсем уже кукушкой двинулись.
LostSoul
LostSoul

Детский сайт какой-то.

 

Как из того, что до них дошли сведения и они выступили с опровержением , следует что они пользуются телеграмм?

 

То что им просто могли сообщить об этом кто-то из операторов , или могли прочесть на каких то лентах новостей ,  и множество других альтернативных путей не рассматривается?

 

Или думаете, никто из операторов на всякий случай не связался чтоб проверить информацию?

И не сообщил источник?