1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2019 09:03
PDF
2636
0

Стартовала регистрация на технический семинар "Академия НАГ"

Сегодня, 7 августа 2019 года открылась регистрация на технический семинар "Академия НАГ-2019". Наряду с конференцией КРОС, "Академия НАГ" давно стала традицией и местом ежегодной встречи технических специалистов операторов связи со всех концов страны.  

Технический семинар будет проводиться в Екатеринбурге, в отеле "Анжело" с 8 по 10 октября. В течение трёх рабочих дней участники будут получать знания с помощью лекций и мастер-классов, которые будут проводить лучшие умы IT-отрасли, имеющие навык подачи информации с высокой плотностью.  

Стартовала регистрация на технический семинар "Академия НАГ"Стартовала регистрация на технический семинар "Академия НАГ"

Если вы инженер, системный администратор, специалист любого ранга в IT-сфере, работаете с телекоммуникационным оборудованием и технологиями, хотите повысить свои профессиональные компетенции и применить знания на практике, то Академия НАГ для вас.

Стартовала регистрация на технический семинар "Академия НАГ"Стартовала регистрация на технический семинар "Академия НАГ"

И, конечно, как всегда на "Академии", одним из важнейших элементов мероприятия станет живое общение, возможность обсудить существующие в телекоме проблемы и наметить пути решения самых сложных задач. А это значит, что не стоит тянуть с регистрацией – каждый год участников становится всё больше, а количество мест ограничено.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь. Участники Академии общаются и в Telegram. 

Зарегистрироваться на Академию НАГ
 

Вступить в группу Академии НАГ в Telegram
 

Ознакомиться с программой мероприятия

 

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи