1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2019 11:50
PDF
1515
0

Стартовала "Академия НАГ"-2019

Сегодня, 8 октября, в Екатеринбурге, в отеле "Анжело", открылась очередная, десятая по счёту, "Академия НАГ".

Участие в этом событии многие руководители и главные инженеры предприятий телекоммуникационной сферы планируют ещё в начале года. Потому что только на "Академии" можно одновременно познакомиться с передовыми технологиями, которые только-только начали внедряться в телекоме, получить практические навыки работы с новым оборудованием, принять участие в тренингах для руководителей.

Стартовала "Академия НАГ"-2019

Программа "Академии" всегда настолько насыщена, что обычно от компании приезжает как минимум по двое представителей, чтобы "объять необъятное"  – постараться принять участие во всех лекциях, воркшопах и тренингах. 

И конечно, как всегда, увидеть самые передовые образцы оборудования можно будет на выставке.

Нынешняя встреча, судя по тщательно продуманной программе, не должна разочаровать участников.

Среди тем, которые будут обсуждаться на "Академии" –  настройка головной станции телевидения, мониторирование ЦОД, строительство беспроводных магистралей с INFINET WIRELESS и многое другое.

Стартовала "Академия НАГ"-2019

В этом году количество занятий впервые увеличено с восьми до двенадцати в день, кроме того, на занятия удалось пригласить больше квалифицированных лекторов и экспертов.

Об актуальности заявленных тем можно судить по тому, что все места участников были забронированы задолго до начала мероприятия.

 –  Нынешняя "Академия –  десятая, юбилейная, –  говорит генеральный директор НАГ Дмитрий Самоделко.  – От первой до десятой "Академии НАГ" мы прошли большой путь. Если в первой участвовало только 20 человек, то сегодня  – почти в десять раз больше. 

Одновременно мы увеличили количество лекций, воркшопов и семинаров. Вырос и уровень подачи информации. Но неизменным остаётся то, что мы вкладываем сами как организаторы. Свои искренние чувства, своё желание сделать всё, чтобы участникам было здесь комфортно, интересно, чтобы они могли получить новые полезные знания, ну и конечно, у них должна быть возможность пообщаться между собой. Обмен опытом  – одна из ключевых задач, которую мы негласно ставим перед собой, организуя "Академию НАГ". И постоянно растущее количество участников, то, что мы не можем всех желающих принять – ресурсы отеля "Анжело" не бесконечны – доказательство того, что НАГ идёт по верному пути и наша "Академия" нужна и важна нашим партнёрам – операторам связи.

Занятия на юбилейной "Академии НАГ" начались. И судя по настроению участников, все три дня занятий будут для "студентов" насыщенными интересными и полезными.

Стартовала "Академия НАГ"-2019





 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи