1. Новости
Заметки пользователей
21.05.2020 13:43
PDF
948
0

Сеть "Киевстар" упала во многих регионах Украины

Абоненты оператора связи "Киевстар" с самого утра сегодняшнего дня, 21 мая, жалуются на проблемы с домашним интернетом. Если быть точнее, то интернет в домах абонентов провайдера попросту упал, сообщает украинское издание "НВ Бизнес". 

Как отмечает издание, сотни абонентов жалуются на невозможность дистанционного обучения и выполнения рабочих задач. Техподдержка, по словам абонентов, также не отвечает на звонки. На отсутствие связи жаловались абоненты из разных регионов Украины: Киева, Кривого Рога, Закарпатья и Луганской области.

В "Киевстар" сообщили, что планируют устранить неполадки со связью к вечеру сегодняшнего дня.

Сеть "Киевстар" упала во многих регионах Украины

"Сейчас есть временные сложности и специалисты делают все возможное для того, чтобы как можно быстрее их устранить. Ориентировочный срок до 21.05.2020 18:00. Приносим извинения за неудобства", – сообщили в компании.

У оператора связи пока нет никакой информации относительно того, сколько абонентов пострадали от масштабного сбоя сети. Также в компании извинились перед абонентами и заявили, что решают вопрос компенсации для пользователей за время, когда они не могли пользоваться интернетом.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи