1. Новости
Заметки пользователей
02.03.2011 11:22
4924
0
02.03.2011 11:22
PDF
4924
0

Первый день регистрации на КРОС принес рекордные показатели

Автор: Navu

Вчера, 1 марта, началась регистрация участников конференции российских операторов связи, КРОС-2011. По итогам первого дня, зафиксирован своеобразный рекорд: впервые за всю историю КРОСов, база отдыха "Иволга" оказалась зарезервированной полностью в течение первых суток, после начала регистрации.

В течение одного рабочего дня мы приняли и обработали заявки на участие от 81 компании, а уже с началом второго дня, запросы на регистрацию снова посыпались в устрашающем темпе.

Старожилы прекрасно знают, что в прошлые годы участники, не попавшие на «Иволгу», размещались в не менее комфортных условиях, но за пределами основной базы отдыха. Это вызывало определенный дискомфорт, поскольку для дополнительного расселения привлекались еще три базы отдыха, расположенные неподалеку от «Иволги».

В этом году, дополнительный номерной фонд для расселения участников конференции нам предоставил роскошный конгресс-отель Angelo, расположенный в непосредственной близости от аэропорта Кольцово. Для тех, кто прибывает на конференцию самолетом, это может стать даже более удобным вариантом для проживания, чем «Иволга».

Хочется отметить, что между отелем Angelo и базой отдыха «Иволга» будет организован регулярный бесплатный трансфер, так что особых неудобств из-за расселения на некотором удалении от места проведения конференции, участники ощутить не должны. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи