1. Новости
Заметки пользователей
15.08.2012 10:31
5838
8
15.08.2012 10:31
PDF
5838
8

Змеею ползет под землей и стрелой поднимается в горы. Оптический кабель

Автор: Shop.Nag.Ru

Трудно переоценить значение оптоволоконного кабеля в современной телекоммуникационной структуре любого оператора связи. Уже на протяжении 8 лет ООО Наг является одним из ведущих поставщиков и производителей различных типов этого важнейшего элемента любой сети связи. Об успехах компании красноречиво говорят цифры.

Только с начала 2012 года компания отгрузила свыше 5 000 километров оптического кабеля. Такого количества кабеля достаточно чтобы проложить оптическую магистраль от Москвы до африканского континента. 

Змеею ползет под землей и стрелой поднимается в горы. Оптический кабель

Кабели содержат разное количество волокон. Среднее их число - 8. То есть общая протяженность оптоволокна проданного ООО Наг за полугодие составляет 40 000 км. Этого  хватило бы для того чтобы опоясать оптическим линком нашу землю по экватору.

Змеею ползет под землей и стрелой поднимается в горы. Оптический кабель

Особым предметом гордости для нас служит сотрудничество с компанией Вайнах-Телеком (Грозный). Эта молодая, активно развивающаяся компания только в этом году заказала у нас без малого 700 км оптического кабеля. Этого достаточно для прокладки оптической магистрали от Грозного до Краснодара. 

Змеею ползет под землей и стрелой поднимается в горы. Оптический кабель

Постоянный рост объемов продаж позволяет предположить, что в недалеком будущем не останется крупного российского города, где не встречался бы оптический кабель торговой марки SNR. 

8 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Трудно переоценить значение оптоволоконного кабеля в современной телекоммуникационной структуре любого оператора связи. Уже на протяжении 8 лет ООО Наг является одним из ведущих поставщиков различных типов этого важнейшего элемента любой сети связи. Об успехах компании красноречиво говорят цифры.

 

Полный текст

roling
roling

Можно только порадоваться. Но вот если бы в статье была бы информация о том, какой именно кабель SNR наиболее востребован, с каким количеством волокон, тогда можно было не просто рекламой довольствоваться , но и что то полезное почерпнуть.

CTO
CTO

о чем было написано такое количество слов (точное количество - 165)?

20Ilya
20Ilya

Всего второй рекламный пассаж, а уже успело задолбать...

Как всегда в рекламе - куча слов и ничего конкретного...

Здесь не маркетологи, а технари тусуются... Дайте нам инфы... :(

tester-str
tester-str

А можно поинтересоваться, что именно такого НАГ производит?

taf_321
taf_321

Последняя партия 6-волоконника приехала - откровенное @$$$#$@%$#^@#%$@#. Полиэтилен очень мягкий, тянется и трескается. Сама полиэтиленовая оболочка гуляет по проволоке вообще без какого-либо трения. на 70 метровом пролете с перепадом высоты 10м сполз к нижней точке (низкое трение на проволоке + тянущийся полиэтилен). Сама проволока тоже вытягивается. За неделю в 50-70 метровом пролете до метра. И такая жопа именно в последней поставке месячной давности. До того качество было вполне приличным. ОЕМ-производитель режет косты?

Dyr
Dyr

"элИменты", угу

mantyr
mantyr

А куда дели другой рекламный пост? Про захват малых городов с оборудованием NAG:)