1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
20.03.2019 15:23
2328
0
20.03.2019 15:23
PDF
2328
0

Из ЦОДа на красную дорожку

Из ЦОДа на красную дорожку

Ежегодная церемония вручения Национальной премии "ЦОДы.РФ" традиционно состоялась в середине марта в Москве. В этом году свои двери для торжественной церемонии награждения открыл Triumph Event Hall. На мероприятие были приглашены топ-менеджеры и руководители ведущих компаний отрасли ЦОД: поставщиков и производителей оборудования, системных интеграторов, операторов ЦОД, крупных корпоративных заказчиков и телеком-операторов. Золотыми партнерами премии стали АО "Концерн Росэнергоатом" и отечественный производитель решений для ЦОД компания C3 Solutions, партнером номинации "ЦОД года" – компания Delta Electronics, а партнером номинации "Человек года" – GreenMDC. Кроме того, партнерами мероприятия выступили компании DATAFLOOR и George Fischer. 

В 2018 году в конкурсе приняли участие 44 номинанта в 10 номинациях, 28 из которых прошли в финал по результатам отборочного тура. За месяц голосования участникам удалось собрать в общей сложности более 2500 голосов от представителей отрасли. Это рекордное количество голосов за все годы проведения премии. 
По результатам голосования победителями стали:

  • Роман Андреев, начальник отдела системного администрирования ГБУ ВО "ЦИТ ВО" – победитель номинации "Золотое перо года".
  • Виталий Николаев, главный инженер ЦОД "Миран" – победитель номинации "Голос года".
  • Георгий Малышев, коммерческий директор GreenMDC – победитель номинации "Креатив года".
  • Валентин Соколов, директор по информационным технологиям ЦОД 3data – победитель номинации "ЦОД года".
  • Олег Любимов, генеральный директор ЦОД Selectel – победитель номинации "Облако года".
  • Модульные ИБП Delta DPH Series Selectel – победитель номинации "Продукт года в электроснабжении".
  • Проект "Менделеев", АО "Концерн Росэнергоатом" – победитель номинации "Проект года".
  • МикроЦОД C3 Solutions – победитель номинации "Лучший отечественный продукт".
  • Инна Корсунова, региональный менеджер по работе с корпоративными клиентами, СЗФО Schneider Electric – победитель номинации DCLady.
  • Сергей Мигалин, заместитель генерального директора – директор по экономике и финансам АО "Концерн Росэнергоатом" – победитель в номинации "Человек года".


В специальных номинациях победителями стали:

  • Компания C3 Solutions – победитель номинации "Прорыв года".
  • Роман Доронин, технический директор ЦОД "Калининский" – победитель номинации "За вклад в обслуживание ЦОД "Калининский" и развитие клиентского сервиса".


Все победители получили кубки, памятные значки и дипломы. Вручение наград было предоставлено авторитетным представителям рынка ЦОД. 

"Благодарю всех, номинантов и проголосовавших за активное участие в конкурсе. Подводя итоги премии в этом году мы отметили, что по ключевым показателям, таким как количество заявок, голосов, регистраций и посещений на портале были достигнуты рекордные количества. Это вселяет уверенность, что возможность заявить о достижениях, поощрить работу ключевых специалистов очень важна в нашей отрасли. И это мотивирует меня и всю нашу команду организаторов развивать этот проект и дальше. Отдельно хотелось бы поблагодарить партнеров за поддержку проекта. На будущий год мы уже поставили амбициозные цели, и я уверен, совместно мы сможем их достичь", - рассказал о результатах и планах на 2019 год Алексей Дегтярев, генеральный директор компании "Медиа Грус", организатора мероприятия.

После завершения награждения гостей церемонии ждала неформальная часть мероприятия. В ходе банкета все присутствующие имели возможность лично поздравить победителей, сделать памятное фото и просто обсудить с коллегами по рынку последние новости и тренды отрасли. 
***
Об организоторе:
ЗАО "Медиа Грус" - информационное агентство, ключевые направления деятельности которого связаны с издательской деятельностью на рынке центров обработки данных. Основными проектами являются специализированный отраслевой журнал "ЦОДы.РФ", интернет-ресурсы портал Telecombloger.ru и профессиональная сеть AllDC.ru.
Издательский дом "МедиаГрус" обеспечивает формирование качественного и актуального контента по тематике инженерной инфраструктуры центров обработки данных как на российском, так и на международном рынках.
Наши авторы – эксперты, обладающие обширными знаниями в области проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД России и СНГ. Наши журналисты – профессионалы своего дела, создающие уникальный контент совместно с участниками рынка.
Официальный сайт компании.
Телефон: +7 (499) 638-21-81.
E-mail: info@mediagrus.ru 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи