1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
03.03.2020 12:56
5082
0
03.03.2020 12:56
PDF
5082
0

«Кавёр» — уникальные события под одной «крышей»

Найти событие - легко. Найти необычное событие - еще легче

Мобильное приложение "Кавёр" создано для поиска уникальных событий и мест, которые сложно найти самому. Сейчас оно завоевывает российский рынок, помогая жителям уже 31 города находить креативные мероприятия, которых нет в обычных афишах.  

Сегодня приложение "Кавёр" известно во многих городах, как полезное и нужное для креативщиков и горожан. С его помощью тысячи людей подбирают под свои интересы мероприятия, события и фестивали, которых не найти в обычной афише городов. Ведь границы не могут заканчиваться только на "афише": есть события уникальные, ни на что не похожие, с особенной атмосферой!

«Кавёр» — уникальные события под одной «крышей»

Почему "Кавёр"?

Во-первых, с английского языка "cover" переводится как "покрывать, обложка, крышка". А мобильное приложение "Кавёр" и является обложкой для большого и яркого мира креативных событий.

Во-вторых, все ковры яркие, разные, и у них нет одинаковых орнаментов, точно как и мероприятия, которые есть в приложении. Еще на ковре часто собираются  друзья, там можно удобно расположиться компанией и отлично провести время.

Сейчас в мобильном приложении "Кавёр" можно найти события от организаторов из 31-го города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Сочи, Нижний Новгород, Краснодар, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль и Волжский. 

«Кавёр» — уникальные события под одной «крышей»

Зачем вам "Кавёр"? Он поможет вам: 

  • посмотреть афишу самых топовых и необычных событий,
  • найти на карте все арт-пространства своего города,
  • наткнуться на камерные театры в самых неожиданных дворах,
  • узнать о концертах андеграундных групп,
  • настроить фильтры под интересы,
  • узнать о наличии билетов, их стоимости,
  • купить электронный билет без наценки и сервисных сборов,
  • не пропустить самые крутые вечеринки и фестивали!


Надоели обычные афиши со стандартными театрами? Скачайте "Кавёр" - прикоснитесь к миру уникальных мероприятий и ярких событий.

"Видя рост установок и востребованность мобильного приложения у горожан, было принято решение масштабироваться. Сначала Новосибирск, как ближайший город миллионник,  потом пошли дальше в Москву и Санкт-Петербург. 50 тысяч установок приложения доказывают, что людям не хватает обычной афиши мероприятий, они хотят находить и принимать участие в уникальных,  креативных событиях города", - говорит Роман Жаворонков, генеральный директор компании "Good Line", разработавшей приложение.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи