1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
02.04.2020 19:03
1926
0
02.04.2020 19:03
PDF
1926
0

Вебинар 9 апреля «Надо ли будет снижать тарифы физлиц для поддержания объёма подключений?»

Вебинар 9 апреля «Надо ли будет снижать тарифы физлиц для поддержания объёма подключений?»Ближайшие месяцы определенно скажутся на оттоке/притоке абонентов. Какое-то время, может 3 месяца, может полгода, операторы будут жить в несколько другой реальности, чем была 2 недели назад. И важно делать выверенные шаги, чтобы подготовится к наиболее вероятному развитию событий.
 
Это повлияет и на планы тех, кто хотел продать свою компанию. Справедливая оценка наверняка будет делаться исходя из послекризисных трендов - если, конечно, у владельцев не будет желания продать за любые деньги, лишь бы забрали.
 
На вебинаре рассмотрим наиболее вероятные сценарии развития событий, и на что реально можно будет влиять региональному провайдеру. Ведь далеко не все сейчас "прижали уши" - "Ростелеком" и "Дом.ру" продолжают звонить и продавать. У них самая большая абонбаза, а значит и самые большие риски её изменения. Как следствие - самая высокая мотивация этого не допустить.
 
Обсудим на вебинаре.
  • Придется ли снижать цены для поддержания объёма подключений, когда уровень доходов населения упадёт?
  • Снизятся ли новые подключения и соответственно загрузка монтажников?
  • Поменяется ли состав причин, по которым отключаются абоненты?
  • Надо ли что-то менять в рекламной активности?
  • Будут ли федералы демпинговать?
  • Можно ли будет увеличить собственные продажи демпингом?
  • Кто из конкурентов продолжит использовать активные продажи?
Все эти вопросы мы будем рассматривать в связке "регионал"/"Ростелеком", т. к. очевидно, что "пирожок" в виде абонентов, которые хотят подключиться - един на город. А вот сколько от него отщипнет "регионал"/"Ростелеком" - вопрос, на который оператор должен четко себе ответить.
 
 
Для участия в вебинаре оставьте заявку на нашем сайте по ссылке
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи