1. Новости
Заметки пользователей
16.11.2017 18:07
3831
0
16.11.2017 18:07
PDF
3831
0

DDoS-GUARD представляет обновленный сервис защиты игровых проектов

DDoS-атаки (атаки на отказ в обслуживании)  – одна из главных киберугроз для этого сегмента: по итогам 3 квартала 2017 года на онлайн-игры пришлось 30% атак от общего числа (среди клиентов DDoS-GUARD).

Именно поэтому игровым проектам нужна комплексная защита от DDoS-атак, которая не будет вызывать задержки передачи данных и обеспечит доступность игры в любой момент.

Благодаря новой линейке тарифов DDoS-GUARD Game protection все владельцы онлайн-игр, работающих на основе TCP и расположенных на серверах с ОС Linux, могут получить качественную защиту по выгодной стоимости. Клиентский трафик передается по виртуальным туннелям (GRE или IPIP), каждый защищаемый сервер подключается по персональному туннелю.

 

DDoS-GUARD представляет обновленный сервис защиты игровых проектов

 

Кроме того, специалисты компании разработали и внедрили новые, уникальные алгоритмы фильтрации игрового трафика, разработанные с учетом специфики защищаемых ресурсов. DDoS-GUARD имеет геораспределенную сеть станций с фильтрующим оборудованием собственной разработки, что позволяет обрабатывать данные максимально близко к источнику. Задержки трафика при передаче на фильтрацию и обратно  настолько незначительны, что совершенно не ощущаются конечным пользователем.

Еще одно преимущество сервиса от DDoS-GUARD – это мгновенное подключение клиентского ресурса к системе защиты, которое происходит автоматически сразу после оплаты услуги в личном кабинете. Подробности о подключении узнавайте у специалистов техподдержки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи