1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2018 12:46
4527
0
13.02.2018 12:46
PDF
4527
0

DDoS-GUARD запустил геораспределенный DNS-хостинг с защитой от DDoS-атак

Мы, команда DDoS-GUARD, стремимся сделать Интернет безопасной средой. Для этого мы предлагаем отказоустойчивые сервисы, а также бесплатную защиту и ускорение для любого сайта. Однако недостаточно защитить только сайт, оставив без внимания DNS сервер с записями сайта.

Для решения этой проблемы мы развернули геораспределенную сеть из 6 серверов доменных имен по всему миру. Они защищены от DDoS-атак и доступны для размещения записей наших клиентов совершенно бесплатно. Теперь вы можете делегировать нам свой домен и быть уверенным в том, что выбрали надежный DNS-хостинг.

 

Преимущества DNS-хостинга DDoS-GUARD

 

  • Развитая инфраструктура

Дата-центры с DNS-серверами расположены по всему миру. Они подключены к магистральным операторам связи регионов. Даже в случае аварийного выхода из строя одного из серверов, клиентские ресурсы будут доступны. В этом случае на запросы доменного имени будет отвечать резервный сервер.

  • Балансировка трафика

Геораспределение DNS серверов позволяет резолвить запросы максимально близко к посетителям. Они, в свою очередь, заметят что сайты стали открываться быстрее, где бы они ни находились. А высокая скорость положительно влияет на конверсию.

  • Защищенность

Каждый из наших DNS-серверов надежно защищен от DNS-флуда и других видов распределенных атак. Для этого мы используем собственную систему фильтрации трафика. Ее алгоритмы разработаны и регулярно обновляются инженерами компании. Кибератаки на наши DNS-сервера не выводят их из строя.

  • Конфиденциальность данных

Мы гарантируем защищенность всех персональных данных клиентов, использующих наши услуги, от несанкционированного доступа.

  • Все настройки в одной панели 

На всех услугах при добавлении домена все настройки в вашем личном кабинете устанавливаются автоматически. Для делегирования домена на защищенный DNS-хостинг нужно только указать наши NS-серверы в личном кабинете регистратора доменных имён, где Вы регистрировали доменное имя.

Размеcтив DNS-записи вашего сайта на нашем DNS-хостинге, Вы сможете контролировать все важные сервисы через одну панель. Это может быть управление хостингом (версиями PHP, базы данных, FTP-пользователи), удалённой защитой, А-записями и пр. А при возникновении каких-либо проблем Вы можете обратиться к специалистам нашей службы поддержки. Они помогут решить Ваш вопрос в сроки, регламентированные условиями тарифа. Или самостоятельно воспользоваться инструкциями на нашем сайте.

  • Доступность

Мы даем полный доступ к управлению и настройкам DNS для всех клиентов через личный кабинет на сайте. Это позволяет оперативно изменять имеющиеся записи, или, при необходимости, добавлять новые. Бесплатное использование предусмотрено практически на всех тарифах с защитой веб-сайтов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи