1. Новости
Заметки пользователей
29.10.2018 16:13
3198
0
29.10.2018 16:13
PDF
3198
0

DDoS-GUARD расширяет присутствие в Азии

Для того, чтобы улучшить фильтрацию DDoS-атак больших объемов, мы подключили в этом месяце сразу два новых аплинка: оператора связи Telia Carrier и ISP-провайдера NTT Communication. Подключение к NTT было осуществлено сразу в двух PoPs: в Гонконге и Амстердаме.

ККак новые аплинки повлияют на наших клиентов?

Расширение сети позволяет нам балансировать нагрузку и обрабатывать локальный азиатский трафик - в Азии, а европейский - в Европе, не передавая его на точки фильтрации в другом регионе. Благодаря оптимизации маршрутов передачи трафика клиентские сайты загружаются максимально быстро.

Подключенные к нам хостинг-провайдеры и дата-центры получают значительное конкурентное преимущество в виде комплексной защиты от DDoS-атак с обработкой трафика непосредственно в Гонконге.

В целом расширение сети повышает качество предоставляемых клиентам сервисов благодаря улучшению сетевой связности. Так, в связи с подключением NTT в Гонконге, значительно уменьшились сетевые задержки для клиентских сервисов в данном регионе.

Заключение долгосрочного контракта с новым партнером компании, которым стал крупный провайдер NTT Communications, открывает новые перспективы для компании на азиатском рынке цифровых технологий. Постепенный переход компаний от модели владения IT-решениями к получению доступа к ним в качестве услуги позволяет с ещё большей уверенностью говорить о растущей потребности в таких услугах на рынке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи