1. Новости
Заметки пользователей
23.05.2019 16:52
3335
0
23.05.2019 16:52
PDF
3335
0

ЗаБег.РФ. Как "бежал" АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Вся френд-лента пестрит фотографиями участников главного полумарафона страны ЗаБег.РФ. У вас так же?

Мероприятие собрало несколько тысяч любителей бега на разные дистанции от 2 до 21,1 км в 19 городах России с синхронным стартом вне зависимости от часовых поясов. Маршруты пролегали через главные улицы городов. В Санкт-Петербурге - через Сенатскую площадь, вдоль набережных реки Невы, через Петропавловскую крепость, а полумарафонцам (дистанция 21,1 км) посчастливилось добежать до Смольного собора. Это невероятно зрелищно и красиво!

ЗаБег.РФ. Как "бежал" АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Крутой атмосферой спортивного праздника прониклись и болельщики – организаторы мероприятия вели прямой эфир из всех городов ЗаБега.

АО "ЭР-Телеком Холдинг" "бежал" в качестве технического партнера и спонсора праздника. Филиал "ВЕСТ КОЛЛ СПб" предоставил высокоскоростной канал в интернет для организаторов "Лига героев" и для стрима онлайн трансляции. Наш "брат" по бизнесу, филиал в Санкт-Петербурге АО "ЭР-Телеком Холдинг" (ТМ "Дом.ru") помог организаторам ЗаБег.РФ провести мероприятие на высоком уровне. Для оператора федерального масштаба велась прямая региональная трансляция видеороликов. Не обошли вниманием мероприятие и сотрудники обоих филиалов. Среди нас много любителей спорта и профессионалов. Кто-то покорил такие сложные дистанции впервые, кто-то - подтвердил или улучшил свой результат.

Мы гордимся своей причастностью к общественным мероприятиям города и страны, к ЗОЖ, к спорту и к людям вообще!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи