1. Новости
Заметки пользователей
21.02.2020 18:37
6642
0
21.02.2020 18:37
PDF
6642
0

ExpoHoReCa 2020

26-28 февраля 2020 г. встречаемся на XVIII международной выставке индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Отраслевая выставка, которая пройдет в "Экспофоруме", Петербургское шоссе, д. 64, это место, где раскрываются тайны гостеприимства, где встречаются единомышленники индустрии для обмена опытом и практиками. Это витрина для тестирования собственных решений и проектов.

АО "ЭР-Телеком Холдинг" (ТМ "Дом.ru Бизнес") будет представлен в экспозициях выставки с цифровыми готовыми решениями Wi-Fi PRO и видеонаблюдение для бизнеса. На стенде F1 в павильоне Н все желающие смогут убедиться, как далеко шагнули технологии, как система видеонаблюдения из устройства для видеофиксации рабочего процесса, активности персонала и предупреждения противоправных действий превратилась в инструмент для маркетологов и аналитиков. Специальные возможности сервиса помогают решать самые разнообразные задачи – определение пола и возраста, контроль оставленных предметов, подсчет посетителей, построение тепловых карт и др.

Кроме того, гости выставки смогут воспользоваться зоной бесплатного Wi-Fi в радиусе 10-15 метров от стенда оператора и протестировать его маркетинговый функционал – показ рекламных баннеров и объявлений на приветственной странице, таргетированная и измеримая коммуникация, оценка ее эффективности.

ExpoHoReCa 2020

В секции "Отели. Законодательное поле и бизнес-инструменты 2020", которая включена в деловую программу на 26 февраля, наш эксперт по цифровым продуктам, Александр Анищенко, выступит с докладом "Смарт Маркетинг. Как управлять целевыми клиентами. Гипотеза vs Аналитика". Спикер расскажет, какие инструменты стоит применять рестораторам, управляющим, владельцам ресторанного бизнеса для обработки структурированной информации о клиенте. Как управлять целевыми клиентами с помощью аналитики вопреки гипотезам. Как на основе аналитических данных делать выводы о портрете своей целевой аудитории и, далее, повышать возвращаемость клиентов, средний чек пользователя, а также их количество.

Место и дата проведения ExpoHoReCa: 26 – 28 февраля 2020. Санкт-Петербург, Конгрессно-выставочный центр "Экспофорум", павильон Н, Петербургское ш, д. 64. Бесплатная регистрация и подробная программа доступны на https://www.horeca-expo.ru/ 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи