1. Новости
Заметки пользователей
03.11.2009 16:57
4571
0
03.11.2009 16:57
PDF
4571
0

«Мир детства» – дорога в Интернет

30 октября 2009 года специалисты ЦентрТелекома провели презентацию нового интернет-портала «Ojournal.ru» в рамках фестиваля «Цифровой Мир» 15-ой юбилейной международной выставки «Мир Детства-2009», которая прошла в период с 27 по 30 октября в Экспоцентре г.Москвы.

Для детей и подростков, посетивших презентацию, были организованы викторины, конкурсы и подвижные игры. Ребята отвечали на вопросы об истории, развитии, масштабах современного Интернета, соревновались друг с другом в ловкости и смекалке в составе стихийно формируемых команд. Самым умным и находчивым вручались призы с символикой «Домолинк». Также по ходу представления был проведён мини-конкурс красоты – победившие девушки получили шанс увидеть свои фотографии в очередных номерах издания «Отличный Журнал», выпускаемого компанией ЦентрТелеком с 2007 года. После завершения конкурсной программы несколько посетителей выставки зарегистрировались в качестве первых пользователей нового портала.

Интернет на выставке «Мир детства» занимает особое положение. Ведь всемирная сеть для ребёнка сегодня стала доступной практически с самого рождения. ЦентрТелеком, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы дети в этом виртуальном мире чувствовали себя уверенно и комфортно.

За помощь, оказанную в организации фестиваля «Цифровой мир» в рамках 15-ой юбилейной международной выставки «Мир Детства-2009» компании ОАО «ЦентрТелеком» были вручены благодарственные грамоты от Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Департамента семейной и молодёжной политики г.Москвы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи