1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2011 18:54
2322
0
16.06.2011 18:54
PDF
2322
0

Начало партнерства с Huawei Technologies

 

Компания Huawei Technologies является одним из мировых лидеров в разработке телекоммуникационных сетей нового поколения. Инновационные технологии и решения, созданные компанией, соответствуют высочайшим современным требованиям качества, отличаясь при этом доступными ценами. Это подтверждается решением операторов большой тройки, «МегаФон» и «ВымпелКом», которые выбрали Huawei в качестве поставщика для развертывания в России сетей сотовой связи третьего поколения (3G).
 
В рамках сотрудничества компания «Мототелеком» предлагает широкий ассортимент продуктов телекоммуникационного оборудования от Huawei.
В качестве партнера Huawei, компания «Мототелеком» предлагает клиентам абонентское оборудование для корпоративного доступа к услугам передачи данных и VoIP. Голосовые шлюзы Huawei поддерживают стандартные протоколы SIP и MGCP, предназначенные для создания бесшовных конвергентных сетей.
В предложение также входят IP-телефоны и IP-видеотелефоны с поддержкой протокола связи SIP, позволяющие получить доступ не только к телефонной связи, но и к видеоконференциям. Модели ET523 и MC820c отличаются стильным дизайном, который подчеркнут ЖК-экраном с регулируемым углом поворота, а модель MC850 оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном разрешением 800 на 480 точек и располагает возможностями для выхода в интернет при помощи Ethernet. Телефон MC850 поддерживает распространенные аудио и видео кодеки, в том числе H.264 HD, и способен стать, помимо высокотехнологичного средства общения, полноценным мультимедийным центром.
 
Компания «Мототелеком» постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемого оборудования, чтобы обеспечить клиентам максимально удобный выбор устройств, отличающихся высоким качеством, превосходной функциональностью и привлекательной ценой.
 
По вопросам приобретения оборудования Huawei Technologies обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи