1. Новости
Заметки пользователей
29.09.2017 09:50
2482
0
29.09.2017 09:50
PDF
2482
0

Управленческая команда ОАО «МТТ» вошла в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

менеджеров"

Москва, 28 сентября 2017 г. Генеральный директор ОАО "МТТ" Евгений Васильев вошел в топ-1000 лучших менеджеров России, заняв второе место среди высших руководителей телекоммуникационных компаний.

Кроме него в рейтинге "ТОП-1000 российских менеджеров", организованном Ассоциацией менеджеров России и опубликованном ИД "КоммерсантЪ", отмечены еще четыре топ-менеджера ОАО "МТТ": заместитель генерального директора по экономике и финансам Марат Билялетдинов, заместитель генерального директора – директор бизнес-единицы "Бизнес" Денис Широкий, директор по корпоративным коммуникациям Анна Бойко и директор по персоналу Татьяна Олейникова.

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно в течение 18 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

____________________________________________________________________

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор междугородной и международной связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Согласно рейтингу портала CNews, МТТ занимает седьмое место по выручке среди крупнейших телекоммуникационных компаний России в 2013 г. Дополнительная информация: www.mtt.ru      

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи