1. Блог НАГ
Заметки пользователей
28.11.2017 10:26
3283
0
28.11.2017 10:26
PDF
3283
0

“НАГ” поставит “Эр-Телеком” 38 тысяч маршрутизаторов  SNR

В октябре "НАГ" выиграл конкурс холдинга "Эр-Телеком" на поставку 38 тысяч маршрутизаторов SNR-CPE-W4N. Несмотря на тот факт, что обе компании имеют долгую историю сотрудничества, совершение столь крупной сделки требовало тщательной подготовки.

 "Когда "Эр-Телеком" объявил конкурс на поставку маршрутизаторов, у нас уже было, в общем-то, готовое решение, оказавшееся лучшим среди конкурентов. В нашу пользу сыграл тот факт, что "Эр-Телеком" ранее успешно использовал наш роутер с ПО Wive-NG. На сегодня уже отгружена первая партия с маршрутизаторами в филиал холдинга в Санкт-Петербурге, на очереди поставка контейнера в Пермь", - рассказал менеджер "НАГ" по работе с ключевыми клиентами, Иван Лавренюк. 

“НАГ” поставит “Эр-Телеком” 38 тысяч маршрутизаторов  SNR

Wi-Fi-роутер SNR-CPE-W4N (rev.M) поставляется с предустановленным ПО Wive-NG-mt, разработанным и оптимизированным под используемую аппаратную базу. Wive-NG-mt является российской разработкой, что обеспечивает универсальность и соответствие всем требованиям при использовании в операторских сетях с различной топологией.

Как и предшествующая модель, Wi-Fi-роутер SNR-CPE-W4N (rev.M) поддерживает стандарт IEEE 802.11b/g/n и технологию MIMO2x2, что позволяет обеспечить скорость беспроводного соединения до 300 Мбит/с. Маршрутизатор оснащен двумя внешними антеннами с усилением 5dBi, имеет большую зону Wi-Fi-покрытия со стабильной передачей данных внутри нее.

“НАГ” поставит “Эр-Телеком” 38 тысяч маршрутизаторов  SNR

ЭР-Телеком — независимый оператор телекоммуникационных услуг в России. АО "ЭР-Телеком Холдинг" предоставляет телекоммуникационные услуги под торговой маркой — "Дом.ru". Деятельность компании ведётся в 56 городах России. Во всех городах присутствия в торговых центрах работают центры продаж услуг "Дом.ru".

“НАГ” поставит “Эр-Телеком” 38 тысяч маршрутизаторов  SNR

НАГ — ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи