1. Блог НАГ
Заметки пользователей
31.01.2018 16:35
PDF
3493
0

Четыреста гигабит по цене сотни

В каталоге "НАГ" появилась масштабируемая DWDM-платформа Ciena Waveserver AI. Это мощное, но простое в эксплуатации решение. Оно основано на двух ключевых принципах: лучшая в своем классе когерентная технология и ИТ-функционал Webscale. Когерентная технология Ciena WaveLogic Ai обеспечивает масштабируемость и производительность, для достижения максимальной емкости на любых расстояниях, как в городских сетях, так и в сетях дальней передачи.

Четыреста гигабит по цене сотни

"Основной плюс Waveserver AI в том, что модули данной платформы имеют отличный показатель по OSNR (сигнал/шум), соответственно на линиях, где у других клиентов работает 100 гигабит, мы можем давать 200 гигабит за эти же деньги. Если же сравнивать с предложениями конкурентов, то наше предложение на 400 Гбит находится в том же ценовом диапазоне, что и предложения конкурентов на 100 Гбит", – рассказал инженер Отдела развития "НАГ", Евгений Зыков.

Более подробно о технических характеристиках, цене и условиях поставки можно узнать по телефону (343) 379-98-38. Всегда готовы ответить на ваши письма, направленные по адресу sales@nag.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи