1. Блог НАГ
Заметки пользователей
22.03.2018 13:40
2831
0
22.03.2018 13:40
PDF
2831
0

“НАГ” в сотне лучших работодателей страны

Компания "НАГ" попала в сотню лучших работодателей России. Ежегодный рейтинг был составлен порталом HeadHunter. К участию в рейтинге допускались компании численностью не менее ста человек. При подготовке рейтинга учитывались несколько критериев оценки: мнения соискателей, мнения сотрудников компаний, экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом.

“НАГ” в сотне лучших работодателей страны

Среди компаний, осуществляющих деятельность в отрасли телекоммуникаций, "НАГ" оказался в десятке лучших, разместившись на шестом месте.

“НАГ” в сотне лучших работодателей страны

"Всегда приятно быть в числе лучших. Тем более в одном ряду с такими громкими именами, как "Газпром" или "Росатом". Но этот рейтинг отлично демонстрирует, что нам еще есть, куда расти", – отметил генеральный директор "НАГ", Дмитрий Самоделко.

НАГ - ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи