1. Блог НАГ
Заметки пользователей
05.04.2018 12:50
3424
0
05.04.2018 12:50
PDF
3424
0

“НАГ” предлагает оборудование для промышленного майнинга

“НАГ” предлагает оборудование для промышленного майнинга

В линейке серверного оборудования "НАГ" теперь доступны  ASIC-устройства для промышленного майнинга серии Bitmain Antminer. В настоящее время доступны две модели устройств: Bitmain Antminer L3+ и Bitmain Antminer S9

Модель Bitmain Antminer L3+ предназначена для майнинга любых валют, основанных на алгоритме Scrypt, а это Litecoin (LTC), NyanCoin (NYAN), Litebar (LTB), Klondikecoin (KDC), AuroraCoin (AUR), Vertcoin (VTC), Doge (Doge) и ряд других.

“НАГ” предлагает оборудование для промышленного майнинга

Модель Bitmain Antminer S9 предназначена для майнинга любых валют, основанных на алгоритме SHA-256 (Bitcoin(BTC), 21Coin (21), Peercoin (PPC), Namecoin (NMC), Unobtanium (UNO), Deutsche eMark (DEM), Betacoin (BET), Bytecoin (BTE), Joulecoin (XJO), Devcoin (DVC), Ixcoin (IXC), Terracoin (TRC), Battlecoin (BCX), Takeicoin (TAK), PetroDollar (P$), PremineCoin (PMC), Benjamins (BEN), Globe (GLB), Unicoin (UNIC), Snowcoin (SNC) и другие.

“НАГ” предлагает оборудование для промышленного майнинга

ASIC (application-specific integrated) - это интегральная схема, специализированная для решения конкретной задачи. В отличие от интегральных схем общего назначения, специализированные интегральные схемы применяются в конкретном устройстве и выполняют строго ограниченные функции, характерные только для данного устройства; вследствие этого выполнение функций происходит быстрее и, в конечном счете, дешевле.


НАГ - ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи