1. Блог НАГ
Заметки пользователей
27.08.2018 15:42
3311
0
27.08.2018 15:42
PDF
3311
0

ERD теперь с выдвижным отсеком для SIM

ERD теперь с выдвижным отсеком для SIM

Одна из самых популярных моделей из линейки устройств ERD получила небольшой, но существенный апгрейд. SNR-ERD-4s-GSM теперь имеет выдвижной отсек для SIM-карты.

Это упрощает конечному пользователю работу с устройством – ведь теперь для смены SIM-карты не нужно открывать корпус устройства, а достаточно лишь легкого нажатия на выдвижной отсек. Смена SIM проще, чем во многих мобильных устройствах.

ERD теперь с выдвижным отсеком для SIM

SNR-ERD-4s-GSM предназначен для применения в областях: системы сбора и передачи информации; автоматизированные системы коммерческого и технического учета различных ресурсов, автоматизированные системы диспетчерского управления на объектах предприятий электросвязи, электроэнергетики, нефтегазодобывающей промышленность, а так же на предприятиях других отраслей промышленности.


Компания НАГ – ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи