1. Блог НАГ
Заметки пользователей
29.11.2018 09:34
1588
0
29.11.2018 09:34
PDF
1588
0

НАГ – на выставке-конференции "Bakutel 2018”

С 4 по 7 декабря в Баку пройдет 24-я Азербайджанская Международная выставка-конференция "Телекоммуникации, инновации и Высокие Технологии Bakutel 2018.

Компания НАГ и Smart Systems Technology LLC примут участие в выставке Bakutel 2018.

Азербайджанский рынок телекоммуникаций и ИТ  – один из самых быстрорастущих и инновационных. НАГ и Smart Systems Technology приглашают всех участников Bakutel 2018 посетить стенд 1016 и познакомиться представленными здесь уникальными инновационными решениями.

НАГ – ведущий российский разработчик и поставщик решений для телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. За последние 15 лет мы создали сети передачи данных, системы безопасности, построили дата-центры и многое другое. Мы предлагаем собственные и готовые решения в таких областях как: цифровая трансформация и интернет вещей, облачные технологии и виртуализация, интерактивное телевидение, сетевые решения, широкополосный доступ.

Smart Systems Technology LLC – один из ведущих азербайджанских разработчиков программного обеспечения, специализирующийся, помимо поставки телекоммуникационного оборудования, на современных информационных и банковских технологиях, проектировании и строительстве телекоммуникационных сетей, консалтинговых услугах в банковском и финансовом секторах, оказании телематических услуг, IP-телевидения и IP-телефонии.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи