1. Блог НАГ
Заметки пользователей
05.12.2018 15:05
2350
0
05.12.2018 15:05
PDF
2350
0

Начинаем подготовку к КРОС-2.0-19

Специфика большого мероприятия, которое организаторы неизменно пытаются сделать всё лучше и лучше, заключается в том, что начинать подготовку к нему приходится всё раньше. И вот, ещё не померкли окончательно краски воспоминаний о прошедшей конференции КРОС-2.0-18, а мы уже готовимся к следующей встрече со старыми друзьями и новыми участниками на КРОС-2.0-19.

Каждый из вас, кто планирует оказаться в середине мая на классной тусовке связистов, лучше которой трудно найти не только на одной шестой части суши, но, может быть даже, и на одной четвёртой, кто готов заехать в Сочи на два прекрасных дня и получить заряд работоспособности на год вперёд, может принять участие в подготовке этого масштабного проекта.

Что от вас требуется? Пожалуй, самое сложное: представить, как должна выглядеть лучшая в мире техническая конференция и поделиться своей мечтой с нами. А мы, со своей стороны, приложим все усилия, чтобы ваши мечты (в разумных пределах, конечно) претворить в жизнь.

Готовьте свои пожелания, идеи и предложения, касаемо формата мероприятия, количества и продолжительности докладов и круглых столов, технического обеспечения, а также тем, которые должны обсуждаться и людей, которых непременно нужно пригласить в качестве гостей или докладчиков.

Ну а те, кто чувствует в себе готовность потрясти телекоммуникационное сообщество драйвовым полезным докладом – смело присылайте заявку в свободной форме, в которой обязательно укажите примерное название и суть доклада. Но будьте готовы к тому, что мы попросим выслать нам видеозапись черновой версии вашего потенциального выступления (снятого любым способом, хоть на смартфон).  

Ваши предложения по конференции и желание стать докладчиком отправляйте через короткий опросник (4 вопроса).

Конференция КРОС-2.0-19 пройдет с 22 по 24 мая в Красной Поляне (Сочи). Регистрация на конференцию начнется ориентировочно в марте 2019 года. С обзором конференции КРОС-2.0-18 можно ознакомиться здесь.

Любые вопросы, пожелания, идеи и заявки, которые вы по какой-либо причине не смогли отправить через опросник, можете слать по адресу  cros@nag.ru.

Начинаем подготовку к КРОС-2.0-19
 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи