1. Блог НАГ
Заметки пользователей
20.12.2018 12:10
2163
0
20.12.2018 12:10
PDF
2163
0

Инновационные решения НАГ в Азербайджане

С 4 по 7 декабря в г. Баку (Азербайджан) состоялась международная выставка "Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии" (Bakutel). 24-я по счету выставка собрала более 200 участников из 20 стран мира. Компания НАГ впервые приняла участие в выставке Бакутел совместно с  компанией Smart Systems Technology LLC (SST).

Компании НАГ и SST представили на совместном стенде широкий ассортимент инновационных решений для цифровой инфраструктуры и IT-проектов. Высокое качество и эффективность решений НАГ делает их востребованными в различных сегментах рынка в Азербайджане. Это подтвердилось высоким интересом со стороны посетителей стенда. Начаты первые переговоры по внедрению решений НАГ.

Выставка стала знаковым событием в рамках развивающегося партнерства НАГ и Smart Systems Technology LLC. По завершению мероприятия было принято решение о стратегическом сотрудничестве и развитии дистрибьюторской сети на территории Азербайджана. Наибольшим интересом для партнеров представляет рынок телекоммуникационного оборудования среднего ценового диапазона – именно в этом сегменте компания НАГ готова обеспечить регулярные поставки оборудования с оптимальным соотношением цена-качество. С декабря 2018 года Smart Systems Technology LLC является официальным дистрибьютором НАГ в Азербайджане.

Инновационные решения НАГ в Азербайджане Smart Systems Technology LLC – один из ведущих азербайджанских разработчиков, специализирующийся, помимо поставок телекоммуникационного оборудования, на современных информационных и банковских технологиях, проектировании и строительстве телекоммуникационных сетей, консалтинговых услугах в банковском и финансовом секторах. 

Инновационные решения НАГ в АзербайджанеНАГ – ведущий российский разработчик и поставщик решений для телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. За последние 15 лет мы создали сети передачи данных, системы безопасности, построили дата-центры и многое другое. Мы предлагаем собственные и готовые решения в таких областях как: цифровая трансформация и интернет вещей, облачные технологии и виртуализация, интерактивное телевидение, сетевые решения, широкополосный доступ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи