1. Блог НАГ
Заметки пользователей
28.02.2019 08:50
PDF
1929
0

Благодарность от губернатора

Благодарность от Управления делами губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области получили сотрудники Отдела систем оптического транспорта компании НАГ.

Благодарность от губернатора

"Мы помогли ГОУ СО "Центр изучения инновационных технологий" провести пусконаладочные работы оборудования GPON Huawei, добились полной работоспособности оборудования и помогли такому серьезному партнеру внедрить технологию GPON на одном из объектов. За что, собственно, и получили благодарственное письмо", – рассказал инженер Отдела систем оптического транспорта Константин Мухачев.

"Центр изучения инновационных технологий" отвечает за осуществление в Свердловской области единой государственной политики, обеспечивающей качественный рост эффективности процессов и продукции вычислительных сетей, проведение фундаментальных и прикладных научных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий и автоматизированных информационных систем.

НАГ - ведущий российский разработчик и поставщик решений и оборудования для телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Уже 15 лет мы создаем сети передачи данных и системы безопасности, строим дата-центры, предлагаем собственные продукты и решения под ключ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи