1. Блог НАГ
Заметки пользователей
08.04.2019 16:32
2227
0
08.04.2019 16:32
PDF
2227
0

НАГ представит “НАГрузку” на форуме «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город-2019»

Компания НАГ представит аппаратно-программный комплекс "НАГрузка", а также линейку контроллеров серии ERD на предстоящем выставке-форуме "Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город-2019", который пройдет в Екатеринбурге 10-11 апреля.

Мероприятие посвящено разработкам инновационных решений в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика".  Эксперты и представители правительства, научных организаций и бизнес-структур в рамках мероприятия обсудят возможности трансформации городских пространств и энергетики при помощи современных технологий и smart-решений.

На площадке Форума состоятся мероприятия различного формата: стратегические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, на которых участники мероприятия обсудят актуальные цифровые и инженерные решения для применения в городской инфраструктуре и промышленности. Что немаловажно, обсуждение будет идти на примерах лучших региональных практик страны. Опыт реализованных проектов позволит рассмотреть возможности, стандарты и перспективы "Умного города", а также вопросы и проблемы этапов внедрения проекта.

Участие в форуме бесплатное. Место проведения: Центр Международной Торговли - Екатеринбург (ЦМТЕ), ул. Куйбышева, 44 (вход с ул. Белинского).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи