1. Блог НАГ
Заметки пользователей
29.04.2019 10:30
1854
0
29.04.2019 10:30
PDF
1854
0

Первый “День партнёров НАГ” прошёл в Москве

Оборудование в телекоммуникационной отрасли совершенствуется постоянно. Новинки, которые призваны повысить качество передачи данных, оптимизировать расходы или с минимальными расходами увеличить количество абонентов, появляются на рынке каждый месяц. Но что именно выбрать, какие решения будут самыми точными и обеспечат развитие оператора связи на годы вперёд?

Для того чтобы вместе найти ответы на эти вопросы, НАГ пригласил своих московских партнёров и представителей ведущих компаний по производству телекоммуникационного оборудования на "День партнёров НАГ". Первая встреча в таком формате прошла в Москве 18 апреля.

По приглашению НАГ в зале ресторана собралось порядка 40 человек  – представителей компаний-операторов связи, и судя по тому, сколько вопросов было задано докладчикам, темы для выступлений были подобраны интересные и актуальные.

Со стороны вендоров, в мероприятии участвовали представители компаний Juniper Network, VAS Experts, DPI (Deep Packet Inspection)  – давние партнёры НАГ. Конечно же, рассказали о своих достижениях и представители НАГ.

Дмитрий Косинов (Juniper Network) познакомил гостей с новостями компании Juniper, представил пиковые тренды, рассказал о главных достижениях компании. 

Все тайны технологии DPI от VAS Experts раскрыл собравшимся представитель компании Артем Терещенко.

Кроме того, профессионалы отрасли поделились опытом, провели мастер-классы по использованию и настройке системы СКАТ.

Особое внимание на встрече уделили темам повышения доходности операторского бизнеса и применения статистических данных для роста продаж.

Ровно на один вечер в ресторане, где проходил "День НАГ", была организована демонстрационная зона, в которой каждый желающий смог протестировать преимущества DPI, работу приоритизации, снятие и визуализацию статистики в графическом интерфейсе.

О том, как складывается сотрудничество НАГ с VAS Experts и Juniper Networks рассказал собравшимся представитель компании НАГ Андрей Шепелев.

Первый “День партнёров НАГ” прошёл в Москве

По окончании докладов общение, уже в более свободном формате, было продолжено в демо-зоне и в уютной зоне для фуршета.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи