1. Блог НАГ
Заметки пользователей
13.06.2019 10:23
2463
0
13.06.2019 10:23
PDF
2463
0

Vermax доступны в сети DNS

Телевизионные приставки Vermax появились в продаже в магазинах сети магазинов электроники DNS. На приставке установлена прошивка "Большое ТВ" многолетнего партнера НАГ- кемеровского оператора связи Good Line.

Vermax доступны в сети DNS

В приставке доступен внушительный список телеканалов, а также  контент в формате 4К на телеканале "Наша Сибирь". Имеется функция "ТВ-архив", с помощью которой можно не пропускать любимые передачи. Помимо возможности просмотра телевидения, пользователи получают доступ к огромному каталогу фильмов и сериалов, а также могут смотреть любимые видео на YouTube.

Новейшие 4K IPTV-приставки Vermax семейства UHD предназначены для предоставления услуг IPTV операторами связи, построены на современном процессоре и видеоядре, позволяют обрабатывать UHD-контент, как предоставляемый оператором связи, так и воспроизводимый со съемных носителей. Операционная система Android 7.1 позволяет получить доступ ко всему многообразию приложений в Google Play. Современные технические характеристики, встроенный DLNA, miracast делают приставки семейства UHD мощнейшим домашним медиацентром.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи