1. Блог НАГ
Заметки пользователей
20.11.2019 13:37
3747
0
20.11.2019 13:37
PDF
3747
0

Гигабит с SNR-CPE по всей “Планете”

Оператор связи "Планета" (ITM Холдинг), начавший одним из первых подключать абонентам интернет на скорости до 1 Гбит/с, представляет новый маршрутизатор для "Оптического Гигабита" – SNR-CPE-ME2-SFP. Устройство, разработанное компанией "НАГ", прошло полноценное тестирование в качестве базового маршрутизатора для гигабитных скоростей на сетях оператора "Планета". Оптимальна и цена устройства.

Гигабит с SNR-CPE по всей “Планете”

Устройство обладает оптическим SFP-портом с поддержкой стандарта 1000Base-X. Идеально совместим с технологией Планеты Ethernet FTTH (Оптический Гигабит). С ним ваша домашняя цифровая сеть забудет об ограничениях скорости. Гигабитного канала связи с лихвой хватит и нескольким телевизорам, и компьютерам, и беспроводным устройствам.

Результаты нагрузочных тестов, проведенных оператором, продемонстрировали великолепные характеристики SNR-CPE-ME2-SFP. Маршрутизатор обеспечивает подключение без проводов на канальной скорости 400 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц (это на 100 Мбит/с быстрее, чем у большинства аналогичных роутеров) и 867 Мбит/с для диапазона 5 ГГц.

"SNR-CPE-ME2-SFP доступнее всех своих предшественников. Его цена только для клиентов Планеты - 3599 рублей. Это ниже стоимости прошлого базового оптического маршрутизатора от Планеты D-Link DIR-825/ACF на 20% и почти в два раза дешевле топовой модели нашей линейки Keenetic Giga KN-1010. Таким образом, порог входа в новые технологии стал ниже. Мы понимаем, насколько это важно для наших клиентов, поэтому уже сейчас готовим дополнительные акции и скидки на эту модель для клиентов годовых продуктов. Кроме того, мы сделали на новый маршрутизатор беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Это всего 9,87 рубля в день", – отмечают в "Планете".

Тесты "Планеты" показали высокую надежность: отсутствие зависаний и других ошибок, стабильность работы на гигабитных скоростях в различных конфигурациях домашней сети.

Более подробно об "Оптическом Гигабите" можно узнать в следующих материалах:

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи