1. Блог НАГ
Заметки пользователей
07.05.2020 14:48
2896
0
07.05.2020 14:48
PDF
2896
0

Поздравляем работников связи с профессиональным праздником !

Дорогие друзья, коллеги!

Так распорядилась История, что День радио в этом году мы отмечаем в условиях самоизоляции. Внезапно все мы оказались закрытыми в отдельных квартирах, и именно эта разобщённость помогла осознать, что такое Связь  –  в современном мире, оценить возможности современных коммуникаций и главное  –  качество работы современных связистов, обеспечивающих стабильную работу сетей даже в период пиковых нагрузок.

Только благодаря тому, что связисты, в отличие от множества профессионалов, и в пандемию остаются на своих постах, миллионы их абонентов могут общаться с родными и друзьями по телефону и видеосвязи, проводить совещания с коллегами и виртуальные встречи с деловыми партнёрами, и просто занимать полезными и интересными делами в свободное время, которого появилось слишком много.

Дорогие коллеги, поздравляем с Днём Радио и желаем, чтобы ваши сети выдерживали любые нагрузки, чтобы абоненты понимали ответы службы техподдержки с полуслова, чтобы ARPU рос невиданными темпами, а хакеры не пытались взломать ваши серверы.

И ещё, конечно, желаем вам всем здоровья, счастья, успехов во всех делах. И пусть сбывшиеся мечты сменяются новыми  –  ещё более прекрасными, но всё-таки достижимыми.

Поздравляем работников связи с профессиональным праздником !

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи