1. Блог НАГ
Заметки пользователей
07.11.2014 11:33
4985
0
07.11.2014 11:33
PDF
4985
0

Совершено нападение на генерального директора «Уфанет», компания гарантирует миллион за информацию

Совершено жестокое нападение на генерального директора «Уфанет»! Компания гарантирует миллион за информацию!

В четверг, 6 ноября 2014 года, генеральный директор компании «Уфанет» Искандар Бахтияров подвергся нападению двоих неизвестных мужчин. Инцидент произошел во дворе жилого дома в тот момент, когда глава компании чистил свой автомобиль. Со спины к нему подошли двое крепких мужчин, скрывающих свои лица под медицинскими масками, и нанесли сильный удар по голове, после чего продолжили избиение.

За предоставление достоверных фактов и доказательств, которые позволят установить личности злоумышленников и помогут раскрытию дела, компания «Уфанет» гарантирует вознаграждение до 1 миллиона рублей.

После опроса жильцов дома и свидетелей, а так же просмотра записи с камер видеонаблюдения, можно предположить, что это было не сиюминутное проявление агрессии, а запланированное нападение, так как за несколько дней до случившегося эти же мужчины в масках уже появлялись на месте происшествия, осматривая территорию.
Сам пострадавший называет вероятные причины нападения – месть или запугивание недругами компании.

Сразу после нападения Искандар Бахтияров, еще находясь в состоянии шока, дал несколько интервью, после чего его самочувствие значительно ухудшилось, и потребовалась срочная госпитализация. В настоящее время глава «Уфанет» находится в одной из уфимских больниц, врачи оценивают его состояние, как тяжелое.

Материалы дела находятся в отделении полиции №7 управления МВД России по городу Уфа.

Прислано компанией "Уфанет".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи