1. Блог НАГ
Заметки пользователей
30.06.2017 11:11
4100
2
30.06.2017 11:11
PDF
4100
2

Шкаф с защитой от вандалов

Одна из бед телекома - это повреждения и кражи оборудования, расположенного на улице, без охраны. Уличные хулиганы иногда вскрывают шкафы даже не для наживы, а просто развлечения ради.

Способ уберечь дорогое оборудование от воров и хулиганов придуман уже давно - это антивандальные шкафы, такие как те, что появились на днях в каталоге компании "НАГ". Новая линейка антивандальных шкафов 19" 12U сочетает в себе главные качества, необходимые для такого оборудования - простые в сборке, прочные, компактные  (ВШГ - 585x580x450мм), они надёжно защищены от взлома и легко впишутся в интерьер торгового центра, сравнительно небольшого магазина или офиса, склада, подъезда.

Шкаф с защитой от вандалов

Очень важно, что сделанный из прочного металла, отлично продуманный с точки зрения конструкции, шкаф вскрыть практически невозможно. Не менее важно и то, что сочетание "цена-качество" для этой модели можно назвать идеальным,  - отмечает продакт-менеджер компании "НАГ" Татьяна Ибакаева.

Конструкция шкафа – сборно-разборная, что позволяет сократить расходы, особенно при перевозке по России. Боковые панели несъёмные, крепятся болтами к крыше и основанию шкафа. При монтаже шкафа заднюю стенку можно снять и закрепить на стене, а затем навесить на нее корпус. Такой способ монтажа позволяет экономить трудозатраты, время и деньги.

Для максимального удобства предусмотрены по одному прямоугольному и по два круглых кабельных ввода в крышке и в основании шкафа (150х50 мм – прямоугольное полупробивное отверстие, 37мм – диаметр круглого полупробивного отверстия). В боковых панелях есть по два круглых отверстия для кабельного ввода (37 мм – диаметр круглого полупробивного отверстия).

Итого весь шкаф имеет:

  • 2 прямоугольных отверстия для кабельного ввода (150х50мм);
  • 8 круглых отверстий для кабельного ввода (d=37мм).


Удобный компактный шкаф сохранит оборудование от несанкционированного проникновения и прослужит владельцам верой и правдой много лет.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Одна из бед телекома - это повреждения и кражи оборудования, расположенного на улице, без охраны. Уберечь технику от вандалов помогут новые современные шкафы 19" 12U.

 

Полный текст

Kilgur
Kilgur

Очень жаль, что из прайса "исчез" SNR-BOX-7.

Все, что ему не хватало - это глубины. Добавить мм 100 - и цены этому шкафу нет.