1. Блог НАГ
Заметки пользователей
31.08.2017 16:53
1640
0
31.08.2017 16:53
PDF
1640
0

“НАГ” принял участие в “ЭКСПО-2017”

На прошлой неделе в Астане, столице Казахстана, в рамках выставки "ЭКСПО-2017" на стенде Российской Федерации прошли дни Свердловской области. В составе делегации от Среднего Урала участвовали и представители НАГа.

Свердловская область приняла самое активное участие в работе выставки ЭКСПО-2017. На стенде Свердловской области прошли дни региона, состоялись переговоры официальных и деловых представителей Среднего Урала и Казахстана.

Сотрудникам "НАГа" удалось посмотреть самые интересные экспозиции, и пообщаться с бизнесменами, оценить масштаб мероприятия. Директор по развитию компании "НАГ"  Дмитрий Грудяенко побывал в составе делегации на приёме в Акимате (областной администрации) Астаны, где вместе с областными министрами и представителями городской администрации обсуждал вопросы перспективного сотрудничества и представил возможности "НАГа".

Главным мероприятием для наших коллег стал "Круглый стол" на тему энергоэффективности.

“НАГ” принял участие в “ЭКСПО-2017”

Одним из модераторов мероприятия был министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

– Выступающие и участники мероприятия довольно быстро перешли к теме автоматизации ЖКХ, - рассказал нам Дмитрий Грудяенко. – Поскольку наш доклад о программно-аппаратном комплексе "НАГрузка" был одним из последних, мне пришлось немного изменить план выступления, и сделать его при этом более  актуальным, логичнее вписать в ход общего диалога.

“НАГ” принял участие в “ЭКСПО-2017”

О разработках НАГа рассказывает Дмитрий Грудяенко.

Конечно, вопросов в теме автоматизации ЖКХ куда больше, чем ответов, а потому было решено через три месяца организовать разговор на эту же тему уже у нас, в Екатеринбурге.

Первый "выход в свет" такого уровня был достаточно результативным - удалось обсудить перспективы сотрудничества с предприятиями телекома и ЖКХ Казахстана, показать свои возможности и оценить достижения коллег и конкурентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи